футбол Ростов – Оренбург 13.07.2019 прямая трансляция смотреть онлайн

На этой неделе стартует первый тур РПЛ сезона 2019/2020. А уже в субботу, 13 июля, нас ждет матч Ростов — Оренбург, который состоится в 21:30 на “Ростов-арене”. Обе команды являются крепкими середнячками, которые не только легко справляются с командами, уступающими в классе, но и могут дать отпор более сильным соперникам. По результатам прошлого сезона Ростов занял 11 место в турнирной таблице, а Оренбург — 13-е. По статистике личных встреч, Ростов и Оренбург провели в прошлом сезоне 2 матча и в обоих из них победу одержали сине-белые.Первый матч между ФК Ростов и ФК Оренбург в прошлом сезоне состоялся 6 октября 2018 года в Ростове-на-Дону и завершился победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 11 минуте забил защитник оренбургской команды Сергей Терехов. Кстати, это был его первый гол в сезоне 2018/2019.Второй матч между этими командами состоялся уже под занавес сезона, 20 апреля, в Оренбурге. В этот день все было против Ростова. Игроки яростно защищали свои ворота, но все перечеркнул досадный автогол полузащитника желто-синих Матиаса Норманна. Команде из Ростова-на-Дону нужно было срочно исправлять ситуацию, но, увы, они не смогли ничего противопоставить тактике хозяев поля. На 60 минуте молодой нападающий ФК Оренбург Артем Галаджан удвоил преимущество , а уже в дополнительное время полузащитник хозяев Григорий Чиркин поставил жирную точку в этом матче — итоговый счет 3:0 в пользу сине-белых.Хоть букмекеры по большей части предполагают, что матч Ростов – Оренбург закончится победой желто-синих, статистика прошлых встреч подсказывает, что сине-белых тоже не надо сбрасывать со счетов. Мы желаем обеим командам честной игры и успеха.

Смотрите футбол Ростов – Оренбург 13.07.2019 прямая трансляция онлайн в хорошем качестве на нашем сайте бесплатно.