ХК Сочи – Барыс 07.12.2019 смотреть онлайн

СочиРебята Александра Андриевского после фиаско – 4:1 в Нижнекамске от Нефтехимика, с таким же счетом обыграли минское Динамо, после чего приняла на арене «Большой» Автомобилист из Екатеринбурга. На 11-ой минуте стартового периода Томилин позволил «бирюзово-сине-желто-белым» выйти вперед. Во второй двадцатиминутке заброшенных шайб болельщики не увидели, а вот в заключительном периоде екатеринбургским хоккеистам удалось спастись.За четырнадцать секунд до сирены об окончании поединка, Трямкин и Холланд разыграли отличную комбинацию, завершил которую Хрипунов. В овертайме «авто» не удалось дожать «южан», а в серии буллитов гораздо увереннее проявили себя «леопарды», благодаря чему добыли итоговый успех и сократили свое отставание в турнирной таблице от восьмого Локомотива из Ярославля, до пяти очков.БарысПарни Андрея Скабелки, после ряда викторий, над магнитогорским Металлургом, екатеринбургским Автомобилистом и минским Динамо, приняли Йокерит из Хельсинки и разгромно уступили. «Хельсинкские джокеры» вели в счете по ходу всей игры и победили – 4:2. В составе «суоми» результативными действиями отметились Мозес, О’Нейлл и дважды Анттила.«Барсы» ответили на это точными попаданиями Старченко и Волка, воспользовавшегося численным преимуществом. Казахи нанесли по воротам финнов тридцать бросков, но смогли реализовать чуть больше шести процентов из них и это, учитывая то, что «шуты» совершенно не славятся своей обороной. Теперь Даррена Дица и компанию ожидает непростой выезд к неплохо сражающемуся в родных стенах противнику.

Смотрите ХК Сочи – Барыс 07.12.2019 онлайн в хорошем качестве на нашем сайте бесплатно.